Синехии у девочек

Здравствуйте, к врачу не можем попасть, подскажите, пожалуйста, что нам делать. У меня двойня, девочки 5 месяцев. У одной месяц назад заметила, что стали срастаться малые половые губы (как покрываются пленочкой). Когда на приём ещё попадём не знаю.

Ольга, доброе утро! Берите мазь «Овестин» и два раза в сутки наносите на половые губы, тщательно втирая и разводя руками-14 дней