Поцарапал кот

Здраствуйте, подскажите пожалуйста меня Поцарапал кот,кот свой,правда не привит какова вероятность заражения? И сколько у меня есть времени сделать прививку от бешенства??кот ест,нормально себя ведет.

Доброе утро. Вероятность заражения бешенством через царапину маловероятно. Понаблюдайте за котом 10 дней, если не меняется поведение, кот не боится воды(спокойно пьет воду), а главное кот жив, то повода переживать нет и прививка не требуется. Царапины обрабоиать антисептиком.