Поцарапал кот — вопрос №369287
Здраствуйте, подскажите пожалуйста меня Поцарапал кот,кот свой,правда не привит какова вероятность заражения? И сколько у меня есть времени сделать прививку от бешенства??кот ест,нормально себя ведет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!