Гломерулонефрит обострение
Добрый день.Головная боль, боль в пояснице с двух сторон. В прошлом ставили хронический гломерулонефрит.
Гломерулонефрит
30 лет
Здравствуйте ! Чтобы исключить обострение хронического гломерулонефрита рекомендуется выполнить как минимум общий анализ мочи+микроальбуминурия , б/х крови на функцию почек мочевина , креатинин , мочевая кислота, альбумин, холестерин, электролиты-калий, натрий, СРБ, УЗИ почек.
Вам делали нефробиопсию? Какие цифры артериального давления? Какие препараты принимаете?