Боль во время па
Здравствуйте,во время па появляется боль,особенно при глубоком проникновение,но во время процесса то уходит,то снова появляется. Не испытываю удовольствия,только промежутками. Па защищённый. Также обнаружила симптомы цистита. Но боль во время па была и до цистита. С чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ.
Доброе утро! Такие симптомы могут быть при проблемах с кишечником или наличием кисты яичника. Вам надо сделать узи матки и придатков для начала