Выделения из груди
Добрый вечер. На соске заметила засохший след крови, попробовала нажать на сосок, а оттуда вытекли капли крови, алого цвета. У меня была операция по удалению фиброаденомы молочной железы, а недавно удалили матку. Что это может быть? И что делать?
Доброе утро! Необходимо делать дуктографию и исключать внутрипротоковую папиллому
Здравствуйте!
Вам надо в плане обследования провести УЗИ молочных желез и регионарных зон, маммографию(если вам более 40 лет), при расширении млечных протоков дуктографию. Выделения из соска сдать на цитологическое исследование.