Наследственность, повышение давления

Здравствуйте, примерно месяц беспокоят скачки давления. Максимальная цифра 165/105 Утром обычно нормальное 120/80-130/80, вечером 140/90-150/100 При этом чувствую сердце( сжатие, боль) Неделю назад заметила, что стала потягивать правая почка. По ночам стала бегать в туалет по 3-4 раза. При этом не пью на ночь жидкость. 2 года назад был пиелонефрит и на узи обнаружили кисту левой почки 20 мм На данный момент левая почка не чувствительна. Сдала анализы и ЭКГ (в пределах нормы) Анализы прикладываю. Терапевт прописал препарат от давления нолипрел 1,25+5 (пока не принимала) , справляюсь капотеном разово , и отправил ждать запись на узи сосудов шеи.

ДТЗ, целиакия не подтвержденная ( генетический анализ положительный) После перенесенного пиелонефрита, врач поставил хроническую форму
48 лет

Здравствуйте.
Бесплатная версия приложения не поддерживает прикрепление файлов. Напишите, пожалуйста, вручную ваши результаты анализов.