Вопрос по уплотнению на шее

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться, так как нахожусь на вахте, в поликлинику пока не могу обратиться. Была травма шеи ссадина, синяк. 3 мес назад, потом синяк все затянулся но образовалось уплотнение, прилагаю фото. Точно но уверен, но кажется была неболшая родинка именно в этом месте. Темного цвета, так как мазал йодом вчера. При нажатии болевые ощущения есть, выделяется даже при сильном нажатии иногда бедая жикость типа гноя, иногда бесцветная типа жировой. Если не трогать обычно немного уменьшается и покрывается коркой, но так как моешь бреешься при контакте увеличивается немного в размерах и мокрится. Мазал левомеколем нет эффекта. Как то не придавал значения, но дошло что это может быть опасно. Хотел проконсультироваться терпимо ли подождать пару недель или же надо все бросать спешить в клинику. Заранее благодарен Дмитрий

Добрый день Дмитрий ! Если процесс длится около 3х месяцев , вам нужно срочно обратиться к хирургу .