Тяжело дышать
Здравствуйте.. У меня проблема у меня такое чувство что мне тяжеловато дышать.. Из за этого тревога постоянно и самокопания и мысли о том что со мной и как это могло произойти...... Помогите разобраться... И есть повод для волнения?
Добрый день. Возможно, что речь о гипервентиляционном синдроме. Выполните рентген или КТ грудной клетки, ФВД, аллергопробы, кровь на IG E, катионный эозинофильный белок, МРТ грудного отдела позвоночника. Показаться неврологу, пульмонологу по результатам исследований. Если изменений нет - психотерапевту.
Ольга, здравствуйте ходил к пульмонологу поставила бронхиальную астму..