Другие операции при геморрое
У меня два года хронический геморрой второй стадии. Мне нужно провести операцию на коленном суставе. Насколько я знаю при это применяют препараты которые изменяют состав крови, ее свертываемость, может ли геморрой обострится, воспалится из-за них?
Здравствуйте, возможно всякое в нашей жизни, но в вашей ситуации маловероятно раз 2 стадия и потом, после операции если вдруг будет обострение его можно будет лечить