Возможна ли беременность
У меня месячные закончились 29 ноября, был половой акт 1, 4, 6. Парень не предохранялся, так как мы планируем ребенка.... Сегодня утром у меня появилось пару капель розового цвета и молюсенький сгусток кровяной слизи и всё... Это может означать беременность?? Когда нужно тест делать??
Принятый ответ
Анна, доброе утро! Ещё очень рано делать тесты, необходимо просто подождать
Илона, здравствуйте, хорошо, но у меня вообще возможна беременность? Мне удалили 1 трубу, а на другой удаляли кисту... Врачи говорили, что естьспайки и без гормональных таблеток шансов мало...
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможность есть всегда. Тест по времени уже можно делать. Но для более точного определения лучше сдать кровь на ХГЧ