Коронка на передние зубы

Здравствуйте. Мне 55 лет, занялась протезированием зубов. Большинство зубов живые, но врач рекомендует депульпировать , т к значительная часть в пломбах... Предлагают на четыре передних резца одну общую коронку, в связи с неправильным прикусом. Нигде не нашла информации, можно ли так делать???

Удалена доля щитовидной железы
55 лет

Здравствуйте!
Так делать можно , но зачастую не нужно .
Так как в случае возможных проблем в будущем с одним из опорных зубов придется пилить всю конструкцию - это не рационально .
«Неправильный прикус» можно поправить и за счет одиночных коронок на каждый зуб .
Это все теория, для того , что бы говорить про Вас , то нужно смотрит полость рта , снимки

В формате бесплатных консультаций фото прикрепить нельзя.
Вы можете в таком случае задать платный вопрос или взять персональную консультацию у любого специалиста на сервисе.