СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Переход на новую смесь

Ребенок 4 месяца, с 1 мес. на ИВ.Кушали пепти гастро.педиатр рекомендовал перейти на ГА. Перешли неделю назад на ГА, наладился стул, перестал срыгивать, но на голове появились корочки и сегодня появилась сыпь на щеке.Это значит ,что смесь нам не подошла? Нужно возвращаться обратно на Пепти Гастро?

13 Декабря 2020·Просмотров: 298·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, рекомендован постепенный переход- Нутрилон пепти гастро- Нутрилон пепти аллергия- Нутрилон ГА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мария, как сейчас поступить? Какую смесь давать ребенку? Стал очень беспокойным.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.