Покраснение глаз от капель Мидримакс
Здравствуйте! Врач назначил капать мидримакс перед сном 30 дней. Я прокапала ровно 20 дней, но заметила, что один глаз (правый) стал сильно краснеть при закапывании и после все время остается красноватым (несильно, но с тем же левым глазом разница есть), стало тяжело находиться на солнце - глаза моментально начинают слезиться и замечаю, что после закапывания начинает болеть голова… подскажите, это в пределах нормы? Отменять препарат? Или прокапать оставшиеся 10 дней?
Здравствуйте, если вы плохо переносите препарат, не надо его докапывать, вы уже достаточно долго и так капаете. Можно показаться офтальмологу для проверки зрения после 20 дней капель. Уже будет понятно, работают они в вашем случае, или нет.