Ушные клещи

Здравствуйте, чем вылечить ушных клещей у котов? Заразились от другого кота у которого диагноз подтвержден, капаю капли отидез и мазь оридэрмил,каждый день уши грязные, лучше не становится! Чем ещё можно лечить?

Эффективна данная схема:
1. Капли на холку: Бравекто однократно либо Стронгхолд (Селафорт) дважды с интервалом 30 дней;
2. Капли в уши «Суролан» по 5 капель 2 раза в день в оба уха 10-14 дней

Геннадий, спасибо за ответ,у нас есть ещё котята они тоже заразились, им сейчас месяц и неделя, чем их лечить?

Стронгхолд (Селафорт) можно использовать с 6 недельного возраста. Он убивает клещей. Суролан снимет воспаление в ушах.

Геннадий, спасибо большое ?