Сильное головокружение после операции с местной анастезией 2 часа, которое вот уже 10 дней усиливается — вопрос №369532
операция замена тазобедренного сустава под местным наркозом 2 часа 69 лет женщина прошло 10 дней головокружение усилилось! Головокружение в положении сидя, стоя, при ходьбе сопровождается тошнотой. До операции также были периодические головокружения, но такого сильного не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!