Операция по удалению зуба в ЧЛХ

Каким образом проходит операция по удалению зуба в стационаре ЧЛХ? Нужно ли будет раздеваться догола? Или операцию проведут в одежде? Операция будет под местным наркозом.

24 года

Здравствуйте, раздеваться догола не просят. Если Вы какое-то время будете находиться в стационаре под наблюдением, нужно, конечно, взять с собой сменную одежду, например, домашние штанишки и футболку. А также обязательно сменную обувь, например, сланцы.

Стерильные салфетки и простынки постелят прямо на Вашу сменную одежду, когда Вы сядете в кресло для проведения вмешательства.

Здравствуйте. Со стороны пациента удаление в амбулаторных условиях и в условиях стационара практически ничем не отличаются. Если случай требует госпитализации (это редкость, конечно), с собой взять сменную одежду и обувь для нахождения в палате.