Что делать с ребёнком у которого с 25ноября повышенная температура тела

Добрый день, у моей 12 летней дочери с 25 ноября температура тела колеблется от 37.5- 38.7,анализы сдавали всё в пределах нормы, тест на ковид отрицательный, флюрография тоже хорошая, пропил два антибиотика, противовирусные, и даю жаропонижающее, температура сбивается на час полтора и то максимум до 37.уже не знаю что делать

Добрый вечер! У дочки уже начались месячные? Бывает, что скачки температуры начинаются на фоне гормональной перестройки

Добрый вечер. Сдайте кровь на персистирующие инфекции ( ЦМВ, Эпштейн-Барр, герпес 1,2,4 тип, микоплазмоз, хламидиоз) + консультация невролога, для исключения термоневроза