Лямблии и снижение веса — вопрос №1628962
Здравствуйте, в мае этого года мы сдавали анализ на кровь на лямблии получили результат коэффициент 11 с лишним. Пришли к гастроэнтерологу с причиной того, что ребенок в 2 года не растет, а только худеет. На теле появились пятна и чесался. Он назначил нам лечение, но в сентябре сдали повторный анализ и получили с коэффициентом 3 с лишним. Ребенок за все лето поправился на 200 г всего во время лечения. Сейчас опять начал чесаться
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!