Запор от хрящей

Здравствуйте. Собака Пикенс съела очень много хрящей . Сначала была рвота не переваренными хрящами. Сейчас сильный запор, что пес весь сгорбатился и ходить толком не может

Нет
20 лет

Здравствуйте. Есть вероятность кишечной непроходимости. В таких ситуациях рекомендуется как можно скорее обратиться очно ко врачу, сделать как минимум рентген. Далее уже на усмотрение врача.
Никаких слабительных препаратов давать не рекомендуется, тк это может привести к осложнениям.