Пятна на теле
У сына появились пятна красные на теле с шишкой внутри прозрачной. Мальчику 12 лет. Что это может быть и откуда. Фото прилагаю
Здравствуйте
По представленным фотографиям можно предположить наличие аллергической реакции на фоне укусов насекомых
Сколько всего по телу?
Ребёнок чешет? Беспокоят? Как давно начали появляться данные элементы?
Здравствуйте,пятна вчера появились,говорит чешутся.
ребенок готоаилсЯ к соревнованиям по самбо, был на диете две недели,вчера после сорев покушал рыбы красной, это аллергия так может проявляться? раньше не было на рыбу.
По представленным фотографиям, можно предположить в наличии аллергической реакции на фоне укусов насекомых. В таких случаях обычно рекомендуют наружно адвантан 1р в сутки 10 дней
Принятый ответ
Спасибо вам за помощь