Формирователь десны
здравствуйте. Хочу установить имплантат. Стоматолог советует корейский? С Плант Корея Какой лучше исплант С Плант Корея или изаоаиль мисс ? Еще стоматолог говорит нет смысла устанавливать формирователь чтобы быстрее зажила десна? Правильно ли он говорит? Спасибо за ответ .
Нет
34 года
Здравствуйте,
Очень мало данных, нужно знать на какой зуб хотите установить имплант и формирователь. Желательно изучить анамнез, посмотреть рентген и снимки чтобы дать достоверный ответ. Оба импланта хорошие, но имеют различия.