Совместимость лекарств

Добрый день! Прохожу лечение от мигрени у невролога, принимаю ежедневно велаксин 150 мг. Сегодня была у стоматолога, было сложное удаление зуба. Стоматолог прописал: аугментин 875, нимесил, дезал, транексам 1000. Насколько эти лекарства совместимы с велаксином? можно ли их принимать?

Здравствуйте! Препараты совместимы, можете принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анна Евгеньевна, прочитала, что именно нимесил противопоказан с велаксином. Точно можно?

Принятый ответ

Совместный приём антидепрессантов и НПВС может увеличивать риск возможных кровотечений.
Но на фоне приёма транексама это крайне маловероятно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, можете спокойно применять. Запрещен длительный прием НПВС и антидепрессантов, из-за увеличения риска кровотечения. Но от недельного приема НПВС ничего плохого не произойдет. Не волнуйтесь).

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы, не переживайте.
Прием НПВС может дать пересечение только при длительном и бесконтрольном приеме (то есть по несколько раз в день на протяжении 1-2х месяцев ежедневного приема).

В Вашей ситуации поводов для переживаний нет.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, все перечисленные препараты взаимосовместимы .