Консультация
Где можно получить консультацию нефролога, для оформления инвалидности?
ХПН
83 года
Здравствуйте. Перед оформлением инвалидности необходима именно очная консультация нефролога в государственном медицинском учреждении по месту жительства. Зависит именно от наличия специалистов конкретно в вашем городе. При отсутствии специалиста в городе, порой требуется обращение в областной центр. Правильнее всего узнать эту информацию у вашего участкового терапевта.