Что делать если кошка рвет жёлтой жидкость?
Второй день кошка ничего не ест и не пьет,рвет жёлтой жидкостью с пеной,слабость и вялость.при ходьбе прям в стороны бросает.если вчера была горячей то сегодня вся холодная и зрачки расширены.до врача ехать очень далеко.
Всетаки стоит изыскать возможность и доехать до врача. Причин такого состояния может быть много. Вы не указали возраст животного и условия содержания. На приёме врач сможет определить предварительный диагноз и начать лечение.