Частые позывы в туалет

Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, повышены лейкоциты, эритроциты и эпителия

Нет
42 года

Здравствуйте.
По данным анализа мочи лейкоциты 3 в п/зр (норма 3-5), эритроциты 1 в п/зр (норма у женщин до 4), эпителий до 4 в п/зр (норма у женщин до 10),можно считать анализ нормальным.
Есть ли у вас дискомфорт, боль при мочеиспускании?
В связи с чем сдавали общий анализ мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Мария, здравствуйте. Частые позывы в туалет и небольшой дискомфорт

Добрый вечер. В общем анализе мочи все параметры соответствуют норме, признаков воспалительного процесса нет по результатам анализа нет. Что именно Вас беспокоит, в связи с чем сдавали анализ мочи и проводили ли другое обследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Елена Анатольевна, здравствуйте. Частые позывы в туалет и небольшой дискомфорт

Принятый ответ

Нужен очный осмотр гинеколога, чтобы исключить гинеколонические причины дискомфорта. По анализу данных за воспаление нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оля
Клиент

Елена Анатольевна, осмотр гинеколога был и УЗИ малого таза , все в норме