После удаления 8 не зарастает десна
Был ретинированный зуб мудрости, после удаления наложили швы. Удаляли 21 числа, швы сняли уже 25. Пока были швы, зуб не беспокоил, после снятия боль постепенно нарастала. 1 октября снова обратилась к стоматологу: сказали, что туда попала пища. Промыли рану, анестезия меня не взяла, пропила ещё антибиотик. Сейчас десна не болит, но дырка будто становится только больше
Нет
22 года
Здравствуйте,
Полное заживление лунки происходит до 1 месяца. На 5 день в лунке образуется грануляционная ткань и она начинает заживать снизу. Кровяной сгусток образуется, для того чтобы затягивалась рана. Большая лунка в самом начале заживление считается нормой.