Болит на окончании верхнего зубного ряда
Здравствуйте. Не знаю к какому уже врачу и что это вообще там такое во рту болит. Плюсом может тянуть в ухе суде даже не понятно где ещё.. Когда нашупаешь особенно.. По ощущению там будто шарик в этом месте.. Как говорят конец альвеолярного отростка вроде.. С другой стороны вроде тоже есть такой.. Но он больше как на десне и не беспокоит, А справа больше вроде к мягкому небу🤦♀️🤦♀️щупал и стоматолог и лор.. Ничего плохого не видят 5 мес назад кесарево Беспокоит там с конца августа, после сильного ветра, когда только было начало , был ещё будто хруст при глотании, потом прошёл.
Принятый ответ
Здравствуйте
В этой области расположены слюнные железы
Рекомендую сдать анализы
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Биохимический анализ (срб)
Сделать КТ
И обратиться с этими результатами к другому лор врачу
Димитрий Витальевич, кто чего именно?
Димитрий Витальевич, эти шарики ч двух сторон это слюнные железы?
В этих областях находятся выводные протоки слюнных желез
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно у вас артроз височно-нижнечелюстного сустава. Рекомендую выполнить МРТ височно-нижнечелюстного сустава.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Проведите узи образования.
С результатами консультация терапевта, лор-врача.