Проблемы с ротовой полостью — вопрос №369858
У меня кошка, ей 2 месяца.
Вчера играла и хороший аппетит был, активная очень. Легли спать, все было хорошо. На утро просыпаюсь, а у неё что-то с ротовой полостью, как будто нет верхней губы . Весь день не ест и спит. Могла она просто ушибться ночью? Или что могло произойти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!