Сыпь на половом органе

Появились высыпания белого цвета под кожей полового члена.Что это?

Диабет
53 года

Принятый ответ

День добрый. Фото не очень резкое, но больше похоже не на болезнь, и не на инфекцию.
Эти юелые точки под кожей - больше похоже на гранулы/железы Фордайса (видимые сальные железы). Они безвредны, лечения обычно не требуют. Может просто ранее не сильно на них обращали внимание и они были менее заментны и менее "активны".

Принятый ответ

Здравствуйте!!!
По фото и описанию могу предположить изменения характерны
для гранул Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз,Атодерм крем

Принятый ответ

Доброго времени суток.
На фото очень похоже на гранулы Фордайса.
Это вариант нормы.
Никак обычно не беспокоят, толь разве что визуально.
Обычно не требуется никакого лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить гранулы Фордайса (критичного нет, лечение не требуется). Обычно в таких случаях рекомендуют тщательную интимную гигиену.