Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов
Здравствуйте,помогите расшифровать результаты анализов.сдавала потому что чувствую постоянную усталость, слабость.частые головные боли. Wbc-5.66 Lym% 35.9 Rbc-4.40 Hgb 146 Mcv 93.5 MCH 33.2 MCHC 355 RDW-CV 11.1 Plt 274 PCT 0.295 P-LCC 93 СОЭ-5
Здравствуйте! У вас абсолютно нормальный анализ крови , данных за анемию , воспалительный процесс нет . С такими симптомами лучше обратится к неврологу или терапевту для дальнейшего дообследования . С давлением проблем нет ?
Здравствуйте, спасибо за ответ.давление всю жизнь низковатое.примерно 100/70 .
Головная боль иногда не снимается даже после 2 таблеток обезболивающего
Иногда всю ночь голова болит
Боль где локализуется ? Не односторонняя ?
В основном в правом виске
Часто при мигрени боль односторонняя и плохо купируется обезболивающими .
Но тут нужно конечно разбираться , обратитесь к неврологу . Возможно вам назначат триптаны .
Также дополнительно рекомендуется проверить гормоны щитовидной железы ТТГи Т4 свободной . А также уровень витамина Д. Часто усталость и слабость бывают при заболеваниях щитовидной железы и при дефиците витамина Д.
Спасибо большое
Пожалуйста! Будьте здоровы )