Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Здравствуйте,помогите расшифровать результаты анализов.сдавала потому что чувствую постоянную усталость, слабость.частые головные боли. Wbc-5.66 Lym% 35.9 Rbc-4.40 Hgb 146 Mcv 93.5 MCH 33.2 MCHC 355 RDW-CV 11.1 Plt 274 PCT 0.295 P-LCC 93 СОЭ-5

35 лет

Здравствуйте! У вас абсолютно нормальный анализ крови , данных за анемию , воспалительный процесс нет . С такими симптомами лучше обратится к неврологу или терапевту для дальнейшего дообследования . С давлением проблем нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, спасибо за ответ.давление всю жизнь низковатое.примерно 100/70 .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Головная боль иногда не снимается даже после 2 таблеток обезболивающего

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Иногда всю ночь голова болит

Боль где локализуется ? Не односторонняя ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В основном в правом виске

Часто при мигрени боль односторонняя и плохо купируется обезболивающими .
Но тут нужно конечно разбираться , обратитесь к неврологу . Возможно вам назначат триптаны .
Также дополнительно рекомендуется проверить гормоны щитовидной железы ТТГи Т4 свободной . А также уровень витамина Д. Часто усталость и слабость бывают при заболеваниях щитовидной железы и при дефиците витамина Д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Пожалуйста! Будьте здоровы )