Температура без симптомов
Здравствуйте. Вопрос по моей маме. Ей 51 год , и на протяжении нескольких недель поднимается температура 37-37.4. Без каких либо явных симптомов. Отмечает мышечную боль, но в тоже время у неё сокращение на работе , очень тяжёлые физически рабочие дни, она связывает свою температуру с переутомлением. Я переживаю и думаю что дело не в этом. Подскажите пожалуйста с чего начать, к кому обратиться ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Желательно сдать анализы - общую кровь, срб, биохимию и мазок пцр
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови,срб ,прокальцитонин,коагулограмму, сдать мазок на ковид
Здравствуйте!
С учетом эпидемической ситуации в стране не исключена респираторная вирусная инфекция.
Маме нужно сдать общий анализ крови, мочи, С - реактивный белок.
ПЦР мазок из носоглотки на COVID 19.