Пришли результаты 1 скрининга крови
Здравствуйте, сейчас 20 недель, и только пришли результаты 1 скрининга. Можете подсказать в чем риск ?
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным анализам риск задержки роста плода до 37 недели беременности. В такой ситуации требуется прием ацетилсаллициловой кислоты 150 мг до 36 недели беременности.
Риск синдрома дауна по программе asrtia 1:155 - серая зона . В такой ситуации стоит очно посетить генетика . Желательно сдать НИПТ
А как понять серая зона ?
Как понять риск задержки роста плода ?