У моей мамы ковид.
Маме 74 года, поржение лёгких 20% - 30% назначили: цефтриаксоон 1г.- 2р.в день, левофлаксацин 500мг - 2 р.в день, нобазит500мг - 3 р.в день, эливикс 2,5мг. - 2р.в день, бромгексин - 1таб. 3 р.в день, верошпирон - 1таб. утром, максилак - 1 кап. 2 р.в день, витамин Д 500 - 10 капель утром, витамин С - 3 р.в день. Антибиотики 10 дней. Противовирусное - 7 дней. Отдышки и кашля нет. Сатурация 95%
Добрый день! Лечение назначено в полном объеме. продолжайте его. При необходимости вызывайте доктора повторно, для отслеживания динамики состояния. Желательно измерение уровня сатурации каждый день.