У собаки оксалаты кальция в моче

Добрый день. У шпица в 1 год появились струвиты в моче, около года он сидел на лечебном корме Фармина струвит менеджмент. Струвитов в последних 2 анализах не было. В 2,3 его кастрировала и через 2 недели начала плавно переводить на домашний рацион (филе бедра индейки, филе грудки индейки, морковь, гречка - все вареное + добавки). Через 1,5 месяца после перевода сдав анализ мочи у него оксалаты кальция +++.

Нет)
38 лет

Здравствуйте.
Это вопрос стоит адресовать ветеринарам.

Здравствуйте ! Переадресуйте Ваш вопрос , пожалуйста , ветеринарам.