Сильная одышка
Пульмонолог поставил диагноз БА.Выписал принимать будесонид+фторотерол ингаляции.Препараты с будесонидом мне не пошли.В нашем городе нет пульмонолога.Я от одышки пользуюсь Беродуалом.Нужна база для лечения.
Здравствуйте. В таких случаях назначают ингаляторы с Беклометазоном или Флутиказоном, например Фостер 100\6 мкг или Серетид 250\25 мкг.
Дозированные ингаляторы как правило назначают 2 раза в сутки. С уважением!
Огромное спасибо вам доктор за ответ.Я буду пробовать Фостер.Его утром и вечером принимать по вдоху?С огромным уважением к вам!!!
Да, всё верно. На здоровье. Всех вам благ!
Ещё раз спасибо доктор.Я с вами не прощаюсь.Низкий вам поклон,что ответили бесплатно.!!!