Что вас беспокоит?
Желтые выделения
Добрый день! Три месяца назад родила ребёнка (КС по причине миопии). Грудное вскрармливание длилось 1 мес. Менсируальный цикл ещё не восстановлен(бюв прошлом месяце была овуляция, а после скудные месячные длинной в 4 дня против 7 привычных). В последнии 1.5 мес появились выделение мутно-желтого цвета жидкие по консистенции, достаточно обильные(примерно чайная ложка за раз. Всего раза три в день). Без запаха, зуда и прочих неприятных "сопровождающих". Подскажите, есть ли поводу для беспокойства или же это просто гормональное в связи с прошедшими родами? Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вам необходимо пройти узи органов малого таза на 5-8дмц, сдать мазок на флору и степень чистоты. Доброго вам здоровья!
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 4 часа назад7 ответов
- 4 часа назад8 ответов