Лекарства на грудном вскармливании
Здравствуйте,ребенку 2,5 месяца,на смешанном вскармливании,но основное на грудном. Сегодня обращалась к подологу (вросший ноготь) мне делали манипуляции с Бетадином,ДиСиЛан гель,Nagelpilzgel, Офломелил и Квасцы Жженые. Такин же повязки мне делать еще две недели. Подскажите могу я кормить грудью?
Принятый ответ
Здравствуйте, да вам вам можно продолжить кормить грудью, эти препараты как я поняла вы используете всё в виде повязок, только местно, внутрь ни чего не принимаете? Правильно я поняла из описания.
Анна Николаевна, да,только перевязки ран на пальцах
Можете спокойно тогда продолжить кормить грудью и делать себе повязки
Принятый ответ
Здравствуйте!
При местном использовании в общий кровоток препараты не попадают и разрешено копить грудью в таких случаях!
Совместимость препаратов с грудным вскармливанием , вы можете проверять на сайте е-лактация
Принятый ответ
Здравствуйте, если данные препараты наносятся наружно в виде повязок или примочек то ограничений нет, можно продолжать грудное вскармливание. Как я поняла внутрь препраты не назначены, поэтому не стоит переживать кормить можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья !
Все препараты разрешенные на грудном вскармливании вы можете самостоятельно проверять на сайте е.лактация
Так как все препараты выписаны для наружной терапии, то в кровоток , как правило , они не всасываются
Принятый ответ
Здравствуйте
При использовании препаратов местно разрешено грудное вскармливание, так как в общий кровоток лекарственные препараты не попадают
Самостоятельно совместимость препаратов и грудного вскармливания можно проверить на сайте е-лактация