Обострение геммороя

2 недели назад лечила тромбоз узла, он был синий и когда стенка истончилась, врач удалила его, лечение было стандартное Детралекс, гепотромбин г мазь, когда начал кровить свечи натальсид и после удаления мазь офломелид, сейчас воспалился узел на 11 часов, начала Детралекс 2 раза, свечи постеризан , мазь гепотромбин, что ещё нужно добавить? Уезжаю через 2 дня и не будет возможности посетить врача

Остеохондроз, гемморой
40 лет

Здравствуйте, нет ничего дополнительного не требуется, только увеличить дозировку Детралекс до схемы острого геморроя, в таких ситуациях она такая 1000 мг х 3 раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2 раза в день 3 дня и затем по 1000 мг до двух месяцев.
Гепатромбин Г также оставить 2 раза в день в таких случаях не более двух недель использования.
Постеризан свечи можно оставить только на ночь.
Здоровья

Доброе утро, спасибо за ответ, по фото узла там ничего страшного нет?

Принятый ответ

Ничего страшного нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации обычно рекомендуют:
При запорах можно использовать: Форлакс 1пакет 2 раза в день 1месяц, для размягчения каловых масс, они не травмируют слизистую покрывающую геморроидальные узлы.
Детралекс 1000 мг 1 таб 3 раза в день 4 дня, 1 таблетка 2 раза в день 3 дня, 1 таблетка 1 раз в день 2 месяца, улучшается микроциркуляция в малом тазу
Местно использовать мазь гепатромбин Г 2-3 раза в день 14 дней
Свечи постеризан 1свеча 2 раза в день ректально утром после акта дефекации и на ночь 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. По прикрепленной фотографии нет ничего критичного. Продолжайте лечение назначенное вам лечащим врачом. Дополнительных препаратов не требуется.