Воспаления на лице
Здравствуйте! В какой то момент стали появляться на лице что то похожее на прыщи, но твердые под кожей и с покраснением сверху, причем произошло это довольно резко и сразу в количестве нескольких воспалений. Долго не проходят, краснота остаётся. Раньше такого никогда не было. Что это может быть?
Ринит
24 года
Здравствуйте Описанная клиническая картина вероятнее всего указывает на течение акне ,воспалительного заболевания сальных желез, к которому есть генетическая предрасположенность. В тауих случаях ркомендуют очный осмотр дерматолога