Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте,был защищенный па на 10 день цикла.На 16 день баловались с парнем,сначала он помастурбировал себе потом мне,и зашел пальцами внутрь.Есть ли вероятность беременности?В последние дни тянет живот и подташнивает,но стоит упоминуть о плохом режиме питания

нет
16 лет

Доброе утро! В описанной ситуации наступление беременности невозможно, не переживайте! Для наступления беременности должен быть полноценный половой акт, а не маструбация и введение пальцев во влагалище