Низкие нейтрофилы и высокие лифоциты.

Здравствуйте! Ребёнку 8 лет (24 ноября будет 9). Чуть больше 2 лет назад перенёс поствакцинальную аллергию (на прививку АДСМ - отёк Квинке, гигантская крапивница). В течении этих двух лет заметили в анализе крови изменения. Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены. Анализ в динамике показать не могу. У гематолога были, но по другой причине (без причинные синяки на ногах - мелки и в большом количестве), она нас обследовала, поставила не уточнённый васкулит, сказала наблюдаться. Синяки не повторялись, а вот лимфоциты и нейтрофилы так и плавают. Что это значит?

Порок сердца ( кол-ве 5, на сегодня почти всё затянулось), теперь аллергия после вакцины
44 года

Добрый день. Прикрепите пожалуйста результат анализа крови. Проводились ли дополнительные методы обследования?
Обычно, повышение уровня лимфоцитов говорит о течение вирусного инфекционного процесса, но всегда нужно сопоставлять с результатами очного осмотра, наличие жалоб.