Нормально ли проходит восстановление после обрезания?

Не понимаю, нормально ли проходит восстановление после обрезания. Кажется, что разошлись швы, но не могу понять так ли это. Температуры нет, ничего не беспокоит, только после того, как помазал зеленкой щиплет и при прикосновении. Также смущает белая точка на месте уздечки. Иногда тянет пах, когда сижу. Делал обрезание вечером 03.10.2025

нет
19 лет

День добрый.
Критичного ничего нет, небольшая послеоперационная отечность и участки грануляций с фибрином, не переживайте, это не гной, это значит, что рана заживает, а не воспаляется.
Продолжать гигиену, обработка хлоргексидином или Мирамистином. Вместо зеленки можно Фукорцин, как зеленка, только фиолоетовая (он без спирта, не так щиплет).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А по швам всё хорошо?

Принятый ответ

Критичного ничего нет. Вроде явного расхождения не вижу. Но даже небольшие расхождения допустимы.