Мскт и МРТ

Добрый день! Скажите, можно ли делать мскт нижних конечностей с контрастом и мрт головного мозга с контрастом в один день? Интервал между процедурами 6 часов

Брадикардия, остеохондроз, пиелонефрит.
27 лет

Здравствуйте, обычно, при наличии возможности, рекомендуется соблюсти временной интервал в пару суток, так как оба исследования проводятся с внутривенным контрастированием, а это повышенная нагрузка на почки.