Вызывание потливости

Болею. Знаю, что надо больше пить, чтобы в туалет ходить, токсины выпускать из организма, но ещё помню, как однажды тоже болела, и как-то очень сильно пропотела ночью, а на утро была бодра, весела, и, самое главное, здорова. Скажите, пожалуйста, как добиться пропотения. Какие таблетки выпить перед сном, или, возможно, из домашней медицины что-то сделать? Заранее благодарю!

Танзиллит
25 лет

Здравствуйте, если имеется высокая температура выше 38.5 то рекомендуется прием жаропонижающих препаратов типа парацетамола или ибупрофена. Если симптомы появились в ближайшие два дня возможен прием противовирусных препаратов.из общих рекомендаций возможно достаточное питье , и симптоматическое лечение

Максим Александрович, ещё подскажите, пожалуйста. Страдаю танзилитом. Горло ужасно болит. Больно глотать, не говоря уже про покушать. Он у меня уже хронический. Диагноз давно поставлен. Стрепсилс, граммидин не помогает от слова совсем. Полощу "Оки". Но пока тоже безрезультатно. Есть ли смысл удалить миндалины? Рецидивы часто. Любая болячка и сразу невообразимая боль.

В плане лекарственных препаратов возможно использовать неплохой комбинированный препарат для рассасывания - доритрицин, и для уменьшения частоты рецидивов респираторной инфекции. - бактериальные лизаты - препарат исмиген. В плане операции кончено есть есть показания ( это частые ангины более 8 раз в год которые требуют назначения антибиотиков) то операцию стоит выполнить