Пироплазмоз

Тойтерьер 6 лет. Вес 2.100 На фоне этой болезни пострадали почки и сильно печень. Проходим лечение, его полегчало он и кушал и бегал, вчера активный очень был а сегодня упал и не мог встать, мы так же поехали на капельницу всё как положено и вечером стал приступ за приступом, сейчас не кушает и лежит. Приступы и тогда были а потом прошли и спустя три дня снова! Скажите это переносимость болезни такая?

Нет
31 год

Здравствуйте! Нет, в норме болезнь так не протекает. Скажите, пожалуйста, какие были показатели биохимии крови до лечения и переставали ли кровь в течении терапии? Какие показатели в общем анализе крови? Какое лечение собака получает?