Боль в горле
Добрый день! Неделю назад был насморк сильный прозрачная слизь. Нос был заложен. Промывала физраствором все прошло. Через неделю насморк стекает по задней стенке горла. Горло заболело справа где-то внутри. Боль небольшая при глотании есть, при повороте головы есть боль. Температура 37,3-37.5 Полоскаю солью, фурацилином, Ингалипт,фарингосепт
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загрузите качественное фото глотки, пожалуйста
Доритрицин антибиотик местный, по 1 таблетке 4 раза в день рассасывать 5 дней. При сильных болях Оки полоскание
Принятый ответ
Добрый вечер. Приложите фото горла с увеличением, не высовывая язык, прижмите язык ложкой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Заложенность носа сохраняется? Кашель есть?
Марина, заложенности и кашля нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы поставить точный диагноз нужно смотреть горло глубже , гортанным зеркалом. Но учитывая температуру тела и отсутсвие позитивной динамики вопрос об системной антибиотикотерапии.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?