Какое лечение будет эффективнее
Здравствуйте,уже неделю по вечерам особенно,держится температура,38.Плюс потеря вкуса и запаха.Терапевт назначила антибиотик левофлоксацин 500.Кашель сильный.Тест не брали.КТ не назначили.Легкие только послушали,сказали пока что все в норме.
Добрый день. Нужны КТ грудной клетки, ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин. В течение дня температура нормальная, поднимается только вечером? Нужно обязательно сдавать еще и мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Пока можно начать иммуномодулирующее (виферон суппозитории курсом), пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамины (С и Д), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея).