Плохо чувствую себя
На работе в больнице общий туалет, брызги на гениталии спровоцировали красноту между ягодицами, иокнит постоянно и зуд
Да
64 года
Здравствуйте! Описанная картина вероятнее всего указывает на течение раздражительного дерматита. Причинами могут выступать внешние факторы, как например трение,давление , наружные средства ,наносимые на кожу некоторая одежда э. Попадание брызг можно так же спровоцировать воспалительный процесс. В таких случаях рекомендуют очную консультацию дерматолога, возможно сдачу теста фемофлор для исключения нарушений флоры.
Рекомендуют тщательно соблюдать гигиену с гипоаллергенными средствами, в частности лактацин, эпиген интим.