Месячные либо кровотечение
Здравствуйте, было кесарево сечение 25 июля. После кесарево через месяц был обнаружен плацентарный полип, началось кровотечение и поняли , что из-за него. Удалили под наркозом: через месяц после удаления снова начались обильные выделения. Алая кровь, прокладка заполняется за 2-3 часа. Могут ли это быть месячные ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да всё верно, Это действительно может быть менструация, после операции она может быть нетипичной и непривычной для вас, кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, если такого нет то всё в порядке, Но рекомендовано пройти УЗИ малого таза после завершения выделений
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если полип удалили и вы делали контроль узи после манипуляции,то это действительно может быть менструация
Запишитесь на узи малого таза через 5-7 дней для контроля полости матки.
Пока переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте.
По написанной ситуации действительно исключить менструацию невозможно, так как месячные после полипэктомии обычно и наступают нетипичные для женщины менструации . Они могут быть болезненные , более обильными или наоборот скудными и более длительными , постарайтесь не переживать пожалуйста
Рекомендуют пройти узи органов малого таза после завершения выделений
Если они будут продолжаться и будут такими и длительными и обильными , то рекомендуют использовать кровоостанавливающие