Болячка на паху

Здравствуйте,уже который год есть болячка на паху,воспаляется при снижении иммунитета и оттуда выходит гной при надавливании.Не знаю что это.К врачу ходила,ничего толком не сказали.Она переодически проходит.

Нет
20 лет

Здравствуйте!
По описанию симптомов не исключается наличие гидраденита паховой области
Гидраденит это воспаление потовых желез,которое может приводить у образованию узлов с гнойным содержимы
Снижение иммунитета может быть провоцирующим фактором
В таких случаях рекомендуется исключить дефицитные состояния:
Общий анализ крови развернутый
Ферритин
Биохимический анализ крови общий
Витамин Д
Цинк